Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

НАШИ ПОБЕДЫ: Юные музыканты ЖДШИ № 1 стали лауреатами Межзонального открытого конкурса «Музыкальное детство»

5 февраля 2023 г.

 

Конкурсанты из Жуковской детской школы искусств № 1 успешно выступили в номинации «Струнные смычковые инструменты» и заняли призовые места в Межзональном открытом конкурсе «Музыкальное детство» в Бронницах!

 

ЛЕОНОВА Маргарита (преподаватель Ковалёва Александра Евгеньевна, концертмейстер Елфимова Анна Сергеевна) заняла ВТОРОЕ место в младшей возрастной группе.

 

СТУКАЛОВА Елизавета (преподаватель Оберг Эмилия Аркадьевна, концертмейстер Травина Вера Михайловна) удостоена ТРЕТЬЕГО места в младшей группе.

 

ФЕДЧЕНКО Валерия (преподаватель Ясинская Ирина Игоревна, концертмейстер Травина Вера Михайловна) стала СЕРЕБРЯНЫМ призером в средней возрастной группе.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей и их преподавателей!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Отметим, что Межзональный открытый конкурс «Музыкальное детство» учрежден Министерством культуры Московской области в 2018 году и проводится ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного образования детей (ДМШ и ДШИ), а так же обучающихся в культурно-досуговых учреждениях Московской области по специальностям: фортепиано, баян, аккордеон, 3-х струнная домра, балалайка, гитара, оркестровые инструменты (струнные, духовые), вокал.

 

#70ЖДШИ1 #территориякультуры # Музыкальное детство #нашипобеды  #Жуковский #минкультМО

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.