Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Первоклассников оркестрового и фортепианного отделов посвятили в Юные музыканты

12 февраля 2023 г.

 

Праздник Посвящения в Юные музыканты – значимое событие в жизни первоклассников, только открывающих для себя мир искусства и творчества, а также их родителей и преподавателей.

 

В концертном зале ЖДШИ № 1 в ряды Юных музыкантов приняли обучающихся первых классов оркестрового и фортепианного отделов.

 

Дети впервые выступили на «большой сцене», их музыкальные подарки очень понравились зрителям! Мамы, папы, бабушки, дедушки и друзья юных артистов наградили их горячими аплодисментами!

 

Творческую поддержку младшим товарищам оказали обучающиеся вторых и третьих классов, они также подготовили концертные номера.

Кроме того, юные музыканты поучаствовали в интерактивной игре и викторине.

 

Директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева тепло поздравила ребят с первым выступлением и вручила им Свидетельства о посвящении в Юные музыканты.

Елена Владимировна отметила, что творческий путь любого артиста в искусстве начинается с первых шагов на сцене, и пожелала первоклассникам успехов и радости творчества.

 

СПАСИБО всем преподавателям и концертмейстерам, прекрасно подготовившим детей к первому выступлению!

 

#70ЖДШИ1 #территориякультуры #посвящениевмузыканты #оркестровыйотдел #фортепианныйотдел #Жуковский #минкультМО

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.