Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Посвятили в Юные художники

19 февраля 2023 г.

В концертном зале Жуковской детской школы искусств № 1 состоялось посвящение первоклассников художественного отделения в Юные художники

 

Этот праздник стал уже доброй традицией нашей школы. В этот день ребятам, начинающим свой путь в изобразительном искусстве, вручили Свидетельства о посвящении в Юные художники.

 

Но прежде первоклассники должны были пройти испытания и доказать, что они достойны этого звания.

 

Преподаватели подготовили викторины и конкурсы, в которых дети продемонстрировали свои творческие способности, познания в области искусства и профессиональной мастерской художника. Они без запинки отвечали на вопросы, а их экспромт-рисунки получились точными и выразительными! А еще важно было проявить командный дух и поддержать товарищей.

 

И вот настал момент Посвящения в Юные художники. Заместитель директора ЖДШИ № 1 Наталья Лубнина и заведующая отделением Екатерина Плугина вручили первоклассникам их первые профессиональные свидетельства и небольшие подарки.

 

А чаепитие стало приятным завершением праздника!

 

СПАСИБО преподавателям художественных дисциплин, которые терпеливо и бережно передают юным художникам секреты мастерства и прививают детям любовь к прекрасному!

 

#70ЖДШИ1 #территориякультуры #художественноеотделение #посвящениевхудожники #Жуковский #минкультМО

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.