Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Всем женщинам прекрасного города Жуковского – любви, здоровья, радости!

8 марта 2023 г.

Милые женщины!

Поздравляем вас с вдохновляющим, прекрасным, нежным весенним праздником – Международным женским днем!

 

8 марта – День солидарности женщин всего мира, изначально главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола.

 

Сегодня женщины – на передовых рубежах и в труде, и в общественной жизни. А ваши теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему. И это вызывает искреннее восхищение!

 

С именем женщины связаны вечные ценности: свет родного дома и тепло домашнего очага, верность, душевная чуткость и очарование. С первыми лучами весеннего солнца, со звонкой капелью, с чистым голубым небом и хорошим настроением встречаем мы этот праздник.

Поэтому Международный женский день для нас – это прежде всего день женщины, ее красоты и обаяния, ее нежности и внутренней силы, ее мудрости и всепобеждающей любви, это праздник весны!

 

От всей души желаем нашим прекрасным женщинам успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний! Пусть ваши глаза светятся счастьем, уверенностью в собственных силах, возможностях. Пусть каждый день станет подарком, согревающим сердце!

 

С праздником вас, дорогие женщины!!!

Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

 

Коллектив Жуковской детской школы искусств № 1

 

#8Марта #ЖДШИ1 #Жуковский #женскийдень #территориякультуры #70ЖДШИ1

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.