Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем хор «Мелодия» с «бронзой» II Всероссийского конкурса «Хоровой Нижний Новгород - 2023»

12 апреля 2023 г.

 

НАШИ ПОБЕДЫ

 

Хор «Мелодия» Жуковской детской школы искусств № 1 принял участие во II Всероссийском хоровом конкурсе «Хоровой Нижний Новгород - 2023», который проходил с 7 по 10 апреля в городе на Волге.

 

Наш замечательный коллектив выступил на этом представительном хоровом конкурсе в новом составе и представил конкурсную программу в номинации «Молодёжный однородный хор девушек».

Юные артисты пели в Большом зале Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, а также в Театре юного зрителя.

 

По итогам конкурса хор «Мелодия» был удостоен Бронзового диплома!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ «Мелодию» и художественного руководителя, заслуженного деятеля культуры Московской области Елену Меденцеву с заслуженной наградой!

 

Желаем творческого вдохновения и новых побед!

 

Отметим, что конкурс «Хоровой Нижний Новгород - 2023» проводился в 16 конкурсных категориях и 7 номинациях, в нем приняли участие хоровые коллективы из разных регионов России. В составе профессионального жюри – ведущие представители российской хоровой школы – профессора Московской и Нижегородской консерваторий.

 

#70ЖДШИ1  #Жуковский  #ТерриторияКультуры #ЖуковскийХорМелодия #Меденцева #НижнийНовгород

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.