Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В Жуковской детской школе искусств № 1 состоялся традиционный субботник

14 апреля 2023 г.

 

В Жуковской детской школе искусств № 1 состоялся традиционный субботник

 

Сотрудники организации убирали территорию школы и вокруг нее от мусора, веток, прошлогодней листвы. Все участники субботника были обеспечены необходимым инвентарем – перчатками, граблями, мешками для мусора.

 

Работа кипела весело и споро. «После долгой зимы на территории школы необходимо навести порядок, чтобы наших детей, преподавателей и родителей радовали чистота и порядок, ухоженные газоны, которые уже совсем скоро зазеленеют», – говорят участники «трудового десанта».

 

«Наш трудовой коллектив провел на территории школы традиционный субботник. Действительно, не так много нужно, чтобы создать хорошее настроение окружающим: просто навести порядок, внеся свой небольшой вклад в весеннее обновление нашего города, участка перед школой, около своего дома, там, где мы живем, где учатся и растут наши дети. Ведь «Территория культуры» – это не только искусство. Культура начинается с чистоты и комфортной среды вокруг нас», – отметила директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева.

 

СПАСИБО всем, кто принял участие в субботнике!!!

 

#ЖДШИ1 #70ЖДШИ1 #субботник #территориякультуры #минкультМО #культураПодмосковья

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.