Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Обучающиеся секции духовых и ударных инструментов выступили с отчетным концертом

17 апреля 2023 г.

 

«Весна и музыка»: так назывался отчётный концерт секции духовых и ударных инструментов, который прошел в Жуковской детской школе искусств № 1

 

Дыхание весны, прекрасные звуки духовых инструментов в сопровождении фортепиано, яркие ритмы ударных инструментов – все это создавало волшебную и неповторимую атмосферу музыкального вечера. Юные артисты, выступающие с сольными номерами, ансамбли и духовой оркестр школы исполняли музыку разных направлений композиторов прошлых веков, а также современные произведения.

 

Публика, заполнившая в этот вечер концертный зал ЖДШИ № 1, тепло принимала и самых юных участников, только начинающих свой путь в искусстве, и старшеклассников, впечатляющих своим исполнительским мастерством. Среди них – победители и лауреаты международных, всероссийских, региональных конкурсов. Также для публики сыграли выпускники нашей школы.

 

СПАСИБО всем участникам за яркие эмоции и вдохновение!

Вы многому научились, так держать!!!

 

СПАСИБО преподавателям Лолейт Т.А., Кареву А.В., Пантюхину А.А., Лолейт И.О., Жилевой Е.П., Расщепкиной Т.Б., Смирнову А.О., Каримовой З.Г., Максимову Г.Н. за творческую работу с учениками!

 

Благодарим за партию фортепиано Михайлову М.Н., Самохину Л.Л., Наумову И.В., Пантюхина А.А., Травину В.М., Купцову К., а также ведущую вечера Терезу Лолейт.

 

Желаем новых творческих успехов и побед!

 

Отметим, что отчётный концерт «Весна и музыка» состоялся в рамках проекта «Территория культуры для детей и юношества».

 

#ЖДШИ1 #территориякультуры #секциядуховыхиударных #отчетныйконцерт #70ЖДШИ1 #минкультМО #Жуковский #КультураПодмосковья

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.