Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

На сцене ЖДШИ № 1 – студенты музыкального училища при Московской консерватории

27 апреля 2023 г.

 

Концерт студентов Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории и преподавателя Е.В. Недоступовой-Луговой состоялся в Жуковской детской школе искусств № 1

 

Молодые музыканты – студенты классов Н.Н. Дмитриевой, кандидата педагогических наук, доцента Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского.

Звучала музыка разных жанров и направлений.

 

Концерт прошел в рамках мероприятий, посвящённых году педагога и наставника. Поэтому символично, что вместе со студентами выступила профессиональный музыкант – преподаватель Е.В. Недоступова-Луговая.

Творческие вечера студентов вузов по разным специальностям в области искусств регулярно проводятся для обучающихся Жуковской детской школы искусств № 1 в рамках профориентации.

И на этот раз в концертном зале было много детей. Ребята слушали красивую музыку и учились мастерству у молодых музыкантов, выбравших творческий путь профессионалов.

 

БЛАГОДАРИМ всех участников концерта за прекрасное искусство на нашей сцене!

 

#70ЖДШИ1 #концертстудентов #ЖДШИ1 #годпедагогаинаставника #МГК #профориентация #Жуковский #минкульт МО #культураПодмосковья

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.