Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

ПОЗДРАВЛЯЕМ хор «Мелодия» – лауреата XXI Московского международного музыкального фестиваля «ЗВУЧИТ МОСКВА»!

6 мая 2023 г.

 

Хор «Мелодия» (художественный руководитель и дирижёр – заслуженный работник культуры Елена Меденцева) Жуковской детской школы искусств № 1 стал лауреатом III степени XXI Московского международного музыкального фестиваля «ЗВУЧИТ МОСКВА» в номинации «Академическое хоровое пение» (категория 15-22 года)

 

Конкурсные прослушивания проходили в Москве, в Международном доме музыки.

Успех наших музыкантов особенно ценен, так как в престижном международном конкурсе хор выступал в новом составе, участвовали выпускники школы.

 

Отметим, что в различных номинациях принимали участие хоры и ансамбли музыкальных вузов и колледжей, детских школ искусств, хоровых студий, а также студенческие и взрослые коллективы.

Всего же XXI Московский международный музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА» собрал более ста хоровых коллективов из разных регионов России и зарубежья.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ наш замечательный хор «Мелодия», художественного руководителя и дирижёра Елену Меденцеву, хормейстера Елену Розадееву, концертмейстера Амину Ахмадиеву, преподавателей ЖДШИ № 1 и всех участников коллектива!

 

Новых успехов и побед «Мелодии»!

 

Отметим, что фестиваль «Звучит Москва» – это крупнейший в России молодежный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны.

Фестиваль проводится при поддержке Московского международного союза музыкальных деятелей, Всероссийского хорового общества, Союза композиторов России, Московского музыкального общества, Союза композиторов Москвы и других организаций.

В жюри конкурса – видные деятели культуры, дирижеры, профессора ведущих музыкальных вузов.

#70ЖДШИ1 #музыкальныйфестиваль #ЗвучитМосква #хорМелодия #ЕленаМеденцева #МинкультМО #культураПодмосковья #ЖДШИ1

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.