Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Оркестр народных инструментов «Тутти» – лауреат XI Московского областного конкурса оркестрового музицирования

11 мая 2023 г.

НАШИ ПОБЕДЫ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ оркестр народных инструментов «ТУТТИ» с победой на XI Московском областном открытом конкурсе оркестрового музицирования!

 

Конкурс проходил в Электростали, в нем приняли участие 42 оркестра из 21 муниципального образования Подмосковья.

Оркестр народных инструментов «Тутти» (руководитель и дирижер Наталия Лубнина) Жуковской детской школы искусств № 1 прекрасно выступил на этом рейтинговом конкурсе в номинации «Оркестры русских народных инструментов» и удостоен звания Лауреата II степени!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ музыкантов, руководителя творческого коллектива Н.С. Лубнину, преподавателей А.А. Пантюхина, М.В. Тихонову с большим успехом!

Желаем вдохновения и новых побед!!!

 

Отметим, что Московский областной открытый конкурс оркестрового музицирования проводится в Электростали один раз в два года. Коллективы выступают в двух категориях: «Оркестры детских музыкальных школ и детских школ искусств» и «Оркестры государственных профессиональных образовательных учреждений сферы искусства» по следующим номинациям: «Камерные и симфонические оркестры», «Оркестры русских народных инструментов», «Духовые оркестры», «Эстрадно-джазовые оркестры».

 

#70ЖДШИ1 #ОркестрнародныхинструментовТутти #ЖДШИ1 #конкурсоркестровогомузицирования #территориякультуры #МинкультМО #культураПодмосковья 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.