Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем с Международным днем защиты детей

1 июня 2023 г.

1 июня – Международный день защиты детей

В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник детства – День защиты детей. Он наполнен счастьем, радостью, и, конечно, добрыми поздравлениями, которые звучат в адрес ребят.

И мы поздравляем всех деток и их родителей с этим праздником!

Дети – это наше будущее, наше счастье и надежда. Пусть в их жизни будет много счастья, добра, тепла и любви, а заветные детские мечты станут действительностью. Пусть жизнь каждого ребенка будет благополучной и защищенной от бед, болезней и печалей. Желаем всем детям незабываемого, яркого и безопасного детства!

 

Дорогие мальчики и девочки!

Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и творчеством! Растите, развивайтесь, получайте новые знания, играйте и занимайтесь любимым делом, ведь детство очень быстро заканчивается. Будьте исследователями – целеустремленными, любопытными, немного дерзкими и озорными. Растите здоровыми, умными, добрыми и счастливыми.

Яркого солнышка вам, улыбок и верных друзей!

 

Напомним, что День защиты детей отмечают во всем мире с 1950 года.

Международный день защиты детей – это напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, свободу, образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

 

#ЖДШИ1 #1июня #Деньзащитыдетей #70ЖДШИ1 #территориякультуры #минкультМО #культураПодмосковья

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.