Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Ансамбль «Теремец» ЖДШИ №1 выступил на Фестивале «День семьи, любви и верности»

10 июля 2023 г.

Фольклорный ансамбль «Теремец» Жуковской детской школы искусств № 1 принял участие в Пантелеимоновском Фестивале «День семьи, любви и верности»

 

Фестиваль прошел в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности на территории Пантелеимоновского храма в Жуковском.

 

По традиции, в этот добрый и светлый праздник чествовали юбиляров семейной жизни, многодетные семьи. С приветственным словом к гостям праздника обратился священнослужитель, отметивший, что семья – это главное, что есть в жизни у любого человека. Никакие материальные блага не заменят теплоты, любви и поддержки, которые мы получаем от родных.

 

Состоялись выступления творческих коллективов, дети и их родители смогли принять участие в мастер-классах, игровой программе и конкурсах.

 

В фестивале принял участие замечательный коллектив нашей школы – фольклорный ансамбль «Теремец» (руководитель Галина Щеглова). В его составе – взрослые участники Одинцова Алёна, Щеглова Марианна, Грищенко Артур, а также юные артисты Берковы Виталина и Оксана, Давидогло Дарья и Щеглова Варвара.

В исполнении ансамбля прозвучали игровая песня «По лужочку я шёл», «Московская кадриль», солисты исполнили сербскую духовная песню «Пресвятая Богородица», а также казачью и плясовые песни.

Гости праздника очень тепло принимали артистов.

 

Фестиваль «День семьи, любви и верности» проводится в целях укрепления института семьи, популяризации семейных ценностей и стимулирования творческой деятельности семей.

 

#ЖДШИ1 #ансамбльТеремец #Пантелеимоновскийфестиваль #Деньсемьилюбвииверности #Жуковский

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.