Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В День города юные жуковчане поучаствовали в увлекательных мастер-классах ЖДШИ № 1

19 августа 2023 г.

Мастер-класс «Медвежонок» по изготовлению очаровательных мягких игрушек провели преподаватели Жуковской детской школы искусств № 1

 

Ребята под руководством профессиональных художников с удовольствием попробовали себя в роли «кукольных дел мастеров». Результат порадовал и детей, и наставников!

Каждый ребёнок с собой унёс с собой игрушку, сделанную своими руками.

 

Также для всех желающих был проведен мастер-класс по аква-гриму, где дети узнали основы этой техники и научились создавать красивые и яркие образы.

Преподаватели ЖДШИ № 1 помогали ребятам выбирать цвета и объясняли, как правильно наносить экологически безопасные краски на лицо.

Получилось очень красиво!

 

Все участники мастер-классов получили массу положительных эмоций и новых знаний. Они смогли проявить свои творческие способности и насладиться процессом создания чего-то своего, уникального и красивого. Эти занятия помогают детям развивать свои творческие навыки и интерес к искусству, а также проводить время с пользой и удовольствием.

 

#ЖДШИ1 #Жуковский #деньгорода #художественноеотделениеЖДШИ1 #мастеркласс

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.