Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

ПРИГЛАШАЕМ на Фестиваль вокальной импровизационно-джазовой музыки JAZZ STOPTIME

24 ноября 2023 г.

Межзональный открытый фестиваль вокальной импровизационно-джазовой музыки JAZZ STOPTIME проходит в Жуковской детской школе искусств № 1

 

Фестиваль «JAZZ STOP-TIME» проводится в Жуковской детской школе искусств № 1 с 2014 года и является настоящим праздником для любителей и ценителей джаза.

Ежегодно в нем участвует более 20 исполнителей из разных городов и районов Московской области, Москвы, а также других регионов. Это дети от 10 лет и взрослые, в том числе, студенты вузов и колледжей, а также любители и профессиональные исполнители джазовой вокальной и инструментальной музыки.

 

Наш фестиваль – это большая концертная программа стильной джазовой музыки, море позитива, новые знакомства, творческие союзы, мастер-классы ведущих джазовых исполнителей, новая ступень профессионального мастерства.

 

Конкурсная программа фестиваля «JAZZ STOP-TIME» включает в два тура.

Отбор участников для финального тура проводился в рамках дистанционного тура по видеозаписям.

Финал (II тур) фестиваля-конкурса пройдет в формате Гала-концерта.

 

ГАЛА-КОНЦЕРТ с участием финалистов Межзонального открытого фестиваля вокальной импровизационно-джазовой музыки JAZZ STOPTIME состоится

 2 ДЕКАБРЯ в концертном зале Жуковской детской школы искусств № 1

Начало в 16.00

 

На Гала-концерте состоится награждение победителей и лауреатов конкурса.

 

ПРИГЛАШАЕМ любителей джаза и всех поклонников искусства!

 

Также в рамках Межзонального открытого фестиваля вокальной импровизационно-джазовой музыки пройдет мастер-класс по джазовой импровизации и презентация авторского сборника лауреата международных конкурсов, члена Союза композиторов Москвы, члена Российской энциклопедии джаза Екатерины Черноусовой.

15.00, малый зал

 

Приглашаем провести субботний вечер в тёплой магической атмосфере джазовой музыки!

До встречи!

 

Концертный зал

г.о. Жуковский, ул. Молодежная, д.10.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.