Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем Дмитрия Рубана – победителя Московского областного конкурса сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах

18 марта 2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Ученик Жуковской детской школы искусств № 1 Дмитрий Рубан стал Лауреатом 1 степени на Московском областном детском и юношеском конкурсе сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах

 

Этот рейтинговый конкурс учреждён Министерством культуры и туризма Московской области и проходил в п. Лесной городок Одинцовского района.

Его участниками стали учащиеся духовых отделов ДМШ и ДШИ из более чем 20 городских округов Подмосковья.

 

Профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты учебных заведений Москвы и Московской области, высоко оценило уровень подготовки юного музыканта из Жуковской детской школы искусств № 1.

 

По итогам творческого состязания, Дмитрий Рубан удостоен звания Лауреата 1 степени в номинации «Сольное исполнительство на духовых инструментах»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Диму, преподавателя Геннадия Николаевича Максимова и концертмейстера Марину Николаевну Михайлову с большим успехом!

 

Желаем новых творческих свершений и побед!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.