Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Квинтет ЖДШИ № 1 – обладатель ГРАН-ПРИ Московского областного детского и юношеского конкурса сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах!

19 марта 2024 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Диплом Гран-при Московского областного детского и юношеского конкурса сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах по решению профессионального жюри единогласно получил

квинтет в составе:

Богачёв Артём, Волков Станислав, Куцырко Даниил, Волков Анатолий, Рубан Дмитрий, концертмейстер Купцова Кира.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят, преподавателей Геннадия Николаевича Максимова и Светлану Анатольевну Андрееву с блестящим выступлением и большой победой!

 

МОЛОДЦЫ, так держать!!!

Желаем вам много прекрасной музыки, вдохновения и новых ярких побед!

 

Московский областной детский и юношеский конкурс сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах проходил в п. Лесной городок Одинцовского района, в нем участвовали учащиеся духовых отделов ДМШ и ДШИ из более чем 20 городских округов Подмосковья.

Этот конкурс учреждён Министерством культуры и туризма Московской области и является рейтинговым.

 

В составе жюри конкурса под председательством профессора МГК им. П.И. Чайковского, заслуженного артиста России О.В. Худякова, вошли ведущие специалисты учебных заведений Москвы и Московской области.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.