Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Рождественский концерт «Волшебная флейта» Елены Даниленко прошел в Жуковском парке культуры

8 января 2025 г.

В праздник Рождества жуковчане и гости наукограда стали участниками праздничной программы в Центральном Парке культуры и отдыха.

Частью программы «Встречаем Рождество вместе» стал концерт флейтистки, преподавателя Жуковской детской школы искусств № 1 Елены ДАНИЛЕНКО «Волшебная флейта».

 

Музыкальный вечер состоялся в медиацентре ЦПКиО.

 

Елена Даниленко подарила слушателям незабываемые моменты, исполнив на флейте несколько изысканных композиций – «Original rags» Скотта Джоплина, «Рэгтайм» Валерия Сапарова, «Розоваую пантеру» Генри Манчини.

 

Концерт прошел в радушной атмосфере. Гости Парка культуры и отдыха приходили специально послушать флейту и насладиться живой музыкой в теплой и красивой обстановке. Жуковчане дарили свои аплодисменты, хлопали в такт рэгтайма, и сами стали частью музыкального царства волшебной флейты.

 

С Рождеством!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.