Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Юные жуковчане поучаствовали в мастер-классе в рамках Всероссийского проекта «Ночь искусств»

4 ноября 2025 г.

Накануне Дня народного единства ученики младших классов художественного отделения ЖДШИ № 1 посетили творческий мастер-класс по изготовлению открытки «Цветы памяти» во Дворце культуры города.

 

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» – культурного события, которое ежегодно проходит в России, объединяя людей через искусство и творчество.

Акция под девизом «Ночь искусств. Цветы памяти» приурочена ко Дню народного единства.

 

На мастер-классе ребята познакомились с техникой аппликации и создали уникальную открытку, символизирующую память и уважение к истории и близким людям.

Мастер-класс провели преподаватели художественного отделения.

Также для детей и их родителей прошла экскурсия по выставке «Жуковское притяжение» в фойе ДК.

 

Выставка «Жуковское притяжение» продлится до 16 ноября.

Приглашаем всей семьей посетить прекрасную экспозицию, где собрано более 300 работ юных художников из школ искусств Подмосковья!

 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.