Продолжаются ремонтные работы в хореографическом зале и ремонт кровли в здании хореографического отделения Жуковской детской школы искусств № 1 на улице Гагарина.
Ремонтные работы проходят в рамках муниципальной программы «Культура и туризм».
Директор ЖДШИ № 1 Меденцева Е.В. и зам. директора Маныкин М.В. в присутствии исполнителя проверили ход ремонта.
Работы по ремонту кровли выполняются качественно, соблюдаются нормы безопасности.
Подрядчик рассказал об изменениях в графике проведения ремонтных работ кровли здания в соответствии с погодными условиями.
В хореографическом зале выполнены все виды работ, за исключением укладки линолеума. Причина в том, что по смете к контракту данный материал не соответствует требованиям заказчика. Поэтому работы по укладке линолеума будут выполнены позже, после оформления всех необходимых процедур.
Профессиональное покрытие пола хореографического зала будет специально предназначено для обучения детей хореографическому искусству, балету, классическому танцу.
Для юных танцоров нашей школы будут созданы комфортные условия для занятий в обновленных и красивых помещения хореографического отделения.










