Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В Жуковской детской школе искусств № 1 состоялся первый концерт первоклассников хорового отделения, фортепианного и фольклорного отделов

11 февраля 2021 г.
Первый концерт - это самый важный и волнительный день юных музыкантов и исполнителей.
Первое выступление на большой сцене, первые зрители, первые аплодисменты.
К сожалению, в этом году из-за ограничений по коронавирусу концерт проходил без полного зала зрителей. Но это не омрачило праздничного настроения участников мероприятия: дети и преподаватели аплодировали юным музыкантам. 
Несмотря на волнение, юные музыканты справились с переживаниями и успешно выступили. 
Первоклассники отлично освоили азы нотной грамоты, познакомились с правилами хорового пения, узнали много нового и интересного о фольклорной музыке, научились играть на фортепиано. 
На память о своём первом выступлении ученики получили свидетельство о посвящение в музыканты и алый значок с символом ЖДШИ  № 1 - лирой.
Елена Меденцева, директор школы искусств, поздравила юных музыкантов и пожелали им больших творческих успехов. 
- Я желаю, чтобы этот яркий значок вы одели через 8 лет, на вашем выпускном Жуковской детской школы искусств № 1. Пусть ваша дорога в мире музыки будет лёгкой и успешной. Пусть вас никогда не покидает вдохновение и желание заниматься одним из прекрасных видов искусств - музыкой. Музыка - это огромный труд, но в итоге он приносит колоссальное удовлетворение, успех  и наполняет жизнь новыми красками, - сказала Елена Меденцева. 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.