Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Сегодня в Жуковской детской школе искусств № 1 прошло первое в этом году общее собрание трудового коллектива

29 января 2021 г.
Сегодня в Жуковской детской школе искусств № 1 прошло первое в этом году общее собрание трудового коллектива. Встреча прошла в дистанционном формате. 
 
Тема собрания: «Подведение итогов работы школы искусств за 2020 год». На встрече присутствовали 79 человек.
 
На собрании коллектив школы привествовал глава г.о. Жуковский Юрий Прохоров. Юрий Вячеславович высоко оценил работу сотрудников школы в 2020 году и поблагодарил за высокие достижения учеников и преподавателей в сфере культуры и искусства.
Юрий Прохоров поздравил с успехами победителей всероссийских и международных конкурсов, особо отметив призёров Дельфийских игр в России в 2020 году. Три ученика ЖДШИ №1  принесли 2 медали и специальный диплом в копилку  дельфийских наград команды Московской области.
 
- Дорогие друзья! Ваши заслуги дорогого стоят. Вы прославляете Подомсковье, родной город на самых лучших  фестивальных площадках страны. Большое спасибо всем преподавателям школы за ваш труд. Вы работаете на благо нашего города и на благо наших детей. Ваши заслуги радуют нас. Вы вносите свой неоценимый вклад в воспитание наших детей, в развитие нашей малой родины, - сказал Юрий Прохоров.
 
Глава города отметил и высокий рейтинг школы искусств по результатам независимой оценки качества образовательных учреждений, которые опубликованы на федеральном портале  bus.gov.ru в конце 2020 года. По итогам проведённой проверки Жуковская детская школа искусств № 1 набрала 98 баллов из 100 возможных.
 
Выступая перед коллективом школы искусств, Юрий Прохоров обратил  внимание на ситуацию с коронавирусом. «В настоящее время  пик заболеваемости COVID-19 пошёл на спад. Но расслабляться пока рано. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил пока не сокращать фонд ковидных коек в больнице. Все должны понимать, что нам с этим жить ещё долго. И необходимо продолжать соблюдать все меры безопасности. Кроме того, в настоящее время в городской поликлинике  и в мобильном пункте вакцинации в торговом центре «Авиатор» можно сделать прививку от коронавируса. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких! », - подчеркнул Юрий Прохоров.
 
Основной частью собрания коллектива стал доклад директора Жуковской детской школы искусств № 1 Елены Меденцевой по итогам работы в 2020 году. Елена Владимировна отметила, что несмотря на сложные условия работы в период самоизоляции коллектив успешно справился с поставленными задачами. Самое главное - школа искусств не снизила темпы и качество образования наших учеников и по-прежнему держит высокую планку уровня обучения, побед и достижений.
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.