Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Елена Меденцева вручила заслуженные награды - дипломы и грамоты - всем победителям и призёрам конкурсов, олимпиад и участникам творческих проектов за 2020 год

27 декабря 2020 г.

В Жуковской детской школе искусств № 1 царит новогоднее настроение: ёлка сверкает волшебными огоньками, преподаватели и дети подводят итоги первого полугодия, готовят праздничный онлайн-концерт. 

Одним из главных событий  последней недели стало награждение лучших учеников школы искусств, которое прошло во всех отделах школы. 

Директор школы искусств № 1 Елена Меденцева вручила заслуженные награды - дипломы и  грамоты - всем победителям и призёрам конкурсов, олимпиад и участникам творческих проектов за 2020 год. 

К сожалению, в условиях пандемии награждение прошло в камерной обстановке без традиционного новогоднего концерта и зрителей. Но несмотря на это, все ребята с радостью приняли участие в церемонии награждения!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! 

Желаем новых побед, новых интересных проектов в 2021 году! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.