Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

В выставочном зале «Отражение» проходит персональная выставка преподавателя Наталии Михайловны Барышниковой

25 декабря 2020 г.
В выставочном зале «Отражение» художественного отделения Жуковской детской школы искусств № 1 по адресу: Мичурина 13 , проходит персональная выставка преподавателя, художника-иллюстратора, члена творческого Союза художников России Наталии Михайловны Барышниковой. 
 
В экспозиции представлено более 30 иллюстраций к авторскому сборнику детских сказок «Лунные истории». Работы выполнены в технике акварель и тушь, цветные карандаши. Автор использует разные методы работы: трафаретная печать, акварель аля-прима, монотипия. Основной темой выставки является фантастическая смешная история про животных-волшебников, которые наделены способностями управлять погодой и делать окружающий мир радостным и ярким. Текст сказок и идея принадлежат художнику. 
0+ 
 
Сказочные истории ориентированы на самых юных читателей и рекомендованы для чтения перед сном. Иллюстрации многоцветные и жизнерадостные. 
В 2020 году данный проект был удостоен стипендии губернатора Московской области.
 
Выставка «Лунные истории» в зале «Отражение» для посещения пока доступна только преподавателям и обучающимся школы. 

Поздравляем Наталью Михайловну с великолепной выставкой и заслуженной наградой в 2020 году!
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.