Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Заслуженную награду - Почётный знак Московской областной Думы "За труды" - получил преподаватель ЖДШИ № 1 Вячеслав Борисович Артонкин

24 декабря 2020 г.

Заслуженную награду - Почётный знак Московской областной Думы "За труды" - получил преподаватель Жуковской детской школы искусств № 1 Вячеслав Борисович Артонкин.

Директор школы искусств Елена Меденцева и коллеги поздравили Вячеслава Борисовича с вручением высокой награды, пожелали здоровья и новых творческих успехов.

Вячеслав Артонкин - один из старейших преподавателей ЖДШИ № 1. На работу в школу искусств он пришёл в 1962 году и с тех пор без малого уже 60 лет преподаёт. А в составе творческих коллективов - успешно участвует и побеждает в международных, всероссийских и областных конкурсах.

Всю жизнь Артонкин не расстаётся со своим любимым инструментом - аккордеоном. Рассказывая о своём детстве, Вячеслав Борисович вспоминает, как любил играть летом на балконе, развлекая соседий и прохожих. Тогда он вместе с родителями жил на ул. Пушкина.

Время пролетело быстро, и сегодня уже ученики Артонкина радуют музыкой своих родных и друзей.

Уважаемый Вячеслав Борисович, мы желаем Вам добра, благополучия, здоровья, неиссякаемого источника вдохновения и долгой творческой жизни!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.