Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

У первоклассников хореографического отделения ЖДШИ № 1 прошло посвящение

13 февраля 2021 г.
У первоклассников хореографического отделения Жуковской детской школы искусств № 1 произошло важное событие - первое выступление.
 
Первый концерт - дело ответственное. Для первоклассников школы искусств он был ответственным вдвойне - концерт проходил в прямом эфире на официальной странице в Инстаграм ЖДШИ № 1.
 
Всего лишь полгода назад малыши неуклюже двигались и не знали, как правильно держать руки и красиво делать танцевальные па. Но прошло совсем немного времени, и как они изменились: все красивые, подтянутые, стройные.
 
На концерте первоклассников поздравили старшеклассники: юные танцоры выступили перед начинающими. 
 
Первоклассники уже знают, что балетная терминология способствует изучению иностранных языков. За время занятий малыши познакомились со многим французскими и итальянскими словами: батман, пируэт, арабеск и другие. 
 
Концерт прошёл великолепно. Каждый первоклассник получил на память свидетельство о посвящении в юные танцоры и алый значок с символом школы искусств - лирой. 
 
Поздравляем наших юных танцоров! Желаем успешной учёбы, интересных танцевальных номеров и творческого вдохновения!
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.