Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Первоклассники оркестрового отдела и отдела народных инструментов ЖДШИ № 1 впервые  выступили на большой сцене 

16 февраля 2021 г.

Первоклассники оркестрового отдела и отдела народных инструментов Жуковской детской школы искусств № 1 впервые выступили на большой  сцене. Юные музыканты представили зрителям, чему они научились за полгода занятий в школе искусcтв. 
 

Первоклассники играли на трубе, скрипке, кларнете, саксофоне, аккордеоне, гитаре и других музыкальных инструментах симфонического  и народного оркестров.
 

Несмотря на волнение и смущение на первом выступлении перед преподавателями, зрителями (а надо отметить, что трансляция концерта шла в прямом эфире на официальной странице ЖДШИ №1 в Инстаграм), малыши смело и с большим удовольствием отправились в путешествие по большой стране под названием Музыка. Магистр музыкальной страны посвятил каждого первоклассника в музыканты. 

Елена Меденцева, директор Жуковской детской школы искусств № 1, вручила участникам концерта свидетельства о посвящении в музыканты и алый значок с символом школы искусств - лирой. 

- Дорогие ребята! Я желаю вам успешной учёбы, любви к выбранной специальности, развития ваших творческих способностей и ежедневного  вдохновения. Будьте трудолюбивы и успех будет с вами! - сказала Елена Меденцева.
 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.