Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

ЖДШИ № 1 проверили на готовность к началу нового учебного года

2 сентября 2021 г.

Проверка проведена в соответствии с постановлением администрации г.о. Жуковский. Это стандартная процедура, которую организуют во всех образовательных учреждениях перед 1 сентября.

Готовность к старту нового учебного года в ЖДШИ № 1 проверила начальник отдела по развитию культуры и туризму городской администрации Светлана Ковалева, а также специалисты соответствующих ведомств.

Традиционно межведомственная комиссия оценивает комплекс мероприятий, которые учебные организации реализуют для соблюдения безопасности в случае чрезвычайных ситуаций; санитарных норм и правил; требований к состоянию защищенности от угроз криминального характера и террористических актов, техническое состояние здания и помещений и так далее.

По информации заместителя директора по безопасности ЖДШИ № 1 Дмитрия Борисова, никаких нарушений в организации подготовки к учебному году в Жуковской детской школе искусств не обнаружено.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.