Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Преподаватели ЖДШИ № 1 приняли участие в заседании педагогического совета

2 сентября 2021 г.

24 августа в ЖДШИ № 1 провели заседание педагогического совета, посвященное организации работы школы в новом учебном году.

Директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева рассказала коллегам о плане работы в 2021/2022 годах, обозначив цели и задачи деятельности преподавателей. В ходе заседания предложенный план работы утвердили, а также приняли образовательные программы и учебные планы на новый учебный год. В соответствии с требованиями федерального законодательства были внесены изменения в предпрофессиональные программы подготовки по всем специальностям и создан новый фонд оценочных средств, которые входят в образовательные программы.

В рамках педсовета с докладом выступила заместитель директора по учебно-методической работе Наталья Лубнина. Наталья Сергеевна рассказала о выполнении обязательных условий проведения учебных занятий с учетом специфики по каждой специальности, а также ознакомила коллектив с локальными актами школы.

По традиции на заседании педсовета поздравили тех юбиляров, чьи дни рождения пришлись на летние месяцы. Теплые слова с самыми добрыми пожеланиями прозвучали в адрес преподавателя фольклора Галины Петровны Щегловой, преподавателя хореографии Бориса Ивановича Макашова, преподавателя театральных дисциплин Ильи Михайловича Просекина и документоведа ЖДШИ № 1 Гюльнары Талгатовны Насретдиновой.

Отметим, в этом учебном году занятия в ЖДШИ № 1 будут проходить в традиционном режиме: уже со 2 сентября ребята пришли в классы на занятия согласно расписанию. Вместе с тем, в рамках соблюдения санитарных норм вход  для родителей учеников в здание ограничен. Младшим ученикам мамы и бабушки помогают раздеться в фойе. По классам дети расходятся сами: вход в учебные помещения для взрослых запрещен.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.