Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Учебный процесс в ЖДШИ № 1 идёт с соблюдением санитарных мер по COVID-19

6 сентября 2021 г.

В ЖДШИ № 1 уже начались занятия во всех классах по всем отделениям. В образовательном учреждении соблюдается полный комплекс мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, а также сезонных заболеваний.

Так, при входе в учебные корпуса проводится обязательное измерение температуры, в том числе – и у сотрудников школы искусств. Здесь же происходит обработка антисептическими средствами для рук, разрешёнными к использованию Роспотребнадзором. Цель «входных фильтров» – не допустить к посещению школы или работе людей с признаками ОРВИ. Все помещения ЖДШИ № 1 регулярно обрабатываются с применением моющих и дезинфицирующих средств, в учреждении созданы все условия для соблюдения правил личной гигиены.

Вход родителей детей в здание возможен только при наличии защитной маски. Если у сопровождающего ребёнка маски нет, её предложат дежурные сотрудники. Мамам и папам разрешено проводить ребёнка в гардероб, если есть необходимость помочь ему переодеться. Нахождение взрослых в фойе и коридорах учреждения запрещено. Присутствовать на уроках первоклассников и учеников, занимающихся по индивидуальным программам, можно только с разрешения преподавателя по заявлению от родителей.

Если среди близких родственников учеников ЖДШИ № 1 кто-то заболевает коронавирусом, детей просят не приходить на занятия в течение 2 недель. Для возобновления обучения в таком случае справка не потребуется.

Дорогие друзья! 

В ЖДШИ № 1 ежедневно строго соблюдаются все меры безопасности.
Мы заботимся о здоровье всего коллектива и обучающихся  школы искусств. 
Желаем вам хорошего настроения и плодотворной работы в наступившем году!

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598 -20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", учебных заведения  ограничения продлены до 1 января 2022 года. 

Берегите себя и своих близких!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.