Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Поздравляем преподавателя ЖДШИ № 1 по классу фортепиано Людмилу Малиниченко с выходом на заслуженный отдых!

7 сентября 2021 г.

Сегодня, 7 сентября в ЖДШИ № 1 с выходом на заслуженный отдых поздравили преподавателя по классу фортепиано Людмилу Владимировну Малиниченко.

Людмила Владимировна – одна из опытнейших преподавателей ЖДШИ №  1. Общий стаж её педагогической деятельности  составляет 50 лет, почти 40 из которых Людмила Малиниченко проработала в Жуковской детской школе искусств № 1 на хоровом и фортепианном отделениях. За эти годы Людмила Владимировна и ее коллеги воспитали целую плеяду музыкантов, которые блестяще представляют ЖДШИ № 1.

 – Мы благодарны Людмиле Владимировне за её достойный многолетний труд, профессионализм и любовь к детям! – отметила директор ЖДШИ № 1 Елена Меденцева. – Желаем вам крепкого здоровья, а также благополучия и счастья на новом жизненном этапе!

Людмила Владимировна рассказала, что считает время работы в Жуковской детской школе искусств счастливым периодом в своей жизни. Она преподавала здесь буквально с момента строительства нового здания на улице Молодёжной и застала все этапы становления и развития  школы искусств.

– То, как выглядит школа сегодня, её материальное обеспечение, всё это – заслуга нашего директора Елены Владимировны Меденцевой, – сказала  Людмила Малиниченко. – Своим коллегам, которые продолжают работать сегодня, я хочу пожелать, прежде всего, здоровья, а также талантливых учеников и благодарных родителей. Главное – любить детей и уважать свою профессию!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.