Версия для слабовидящих

+7 (495) 556-98-90

г. о. Жуковский,
ул. Молодежная, д. 10
ВконтактеYoutube Одноклассники 

Сотрудники ЖДШИ № 1 приняли участие в профессиональном экспертном вебинаре

17 сентября 2021 г.

Вчера, 16 сентября специалисты научно-методического центра (НМЦ) Министерства культуры Московской области провели онлайн-встречу с координаторами по вопросам аттестации педагогического состава детских школ искусств Подмосковья и специалистами экспертных групп. В онлайн-мероприятии участвовали и представители Жуковской детской школы искусств № 1.

Напомним, в ЖДШИ № 1 работают восемь экспертов, которые проводят экспертную оценку профессиональной деятельности в школах искусств Московской области.

Вебинар по теме: «Введение обновленных форм экспертных заключений в новом учебном году: работа экспертов» был проведён для обсуждения проблемных вопросов и «узких мест» использования новых форм экспертных заключений и приложений к ним. По информации Минкульта МО, эти документы действуют с начала 2021/2022 учебного года.

Вебинар доступен к ознакомлению и использованию к работе в записи по ссылке: https://youtu.be/pS0fIA7hjkE

Подробная информация о процедуре проведения аттестации и бланки документов размещена на сайте НМЦ в разделе «Аттестация»: http://nmcmosobl.ru/documents/attestatsiya/

Аттестация является фактором повышения профессионализма педагогических работников. Подготовка к аттестации и её прохождение стимулируют педагогических работников соответствовать требованиям, предъявляемым сегодня к компетентным специалистам. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и оказать необходимую методическую помощь по направлениям деятельности учреждений дополнительного образования сферы культуры, — отметили в ведомстве.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: +74956020529; +74956020530  и электронной почте mk_nmc@mosreg.ru.

Сообщается, что в вебинаре приняли участие около 200 слушателей: координаторы по аттестации муниципальных образований и образовательных учреждений, специалисты экспертных групп.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.